г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Как обустроить тир

Под понятием «тир» подразумевается специально оборудованное место для учебной и целевой стрельбы из индивидуального оружия. Основными его составляющими считаются учебные мишени и стрелковые позиции.

Существует несколько разновидностей тиров. К числу основных из них относятся:

  1. Лазерные тиры,
  2. Мультимедийные тиры,
  3. Страйкбольные тиры,
  4. Тиры для сдачи ГТО,
  5. Страйкбольно-лазерные тиры,
  6. Боевые тиры.

Каждый из них имеет свои недостатки и преимущества. Выбирать стоит исходя из целей их дальнейшего использования.

Места для установки тиров

Стрельбе обучаются многие люди. Одни делают это просто в свое удовольствие, другим это может быть нужно для работы. Установка тиров актуальна для:

  1. Пейнтбольных клубов – сюда приходят люди, желающие весело провести время со своими друзьями и знакомыми. Речь идет о командных играх, главной задачей которых является победа над, так называемым, противником. При помощи специального ружья нужно стрелять по участникам противоположной команды. Победит команда с большим количеством людей, уцелевших от противника.
  2. Школ – учащиеся также должны владеть навыками стрельбы. В связи с этим в школах устанавливают оборудование и приобретают инвентарь, позволяющий научиться этому. Стоит обратить внимание, что в итоге сдается ГТО.
  3. Силовиков - каждому милиционеру нужно уметь стрелять и постоянно поддерживать свои навыки, поэтому необходимо место для тренировок и специальное оборудование. Благодаря ним можно не просто научиться метко стрелять, но и не терять приобретенные навыки.

Исходя из выше прочитанного, можно сделать вывод о том, насколько богат выбор оборудования для тиров. Важно не просто приобрести все необходимые составляющие, но и правильно установить их. Сделать выбор вам помогут сотрудники нашей компании «Техконсул». Выслушав все ваши пожелания, они помогут подобрать оборудование. Весь инвентарь изготавливается по индивидуальным заказам клиента. Также мы предоставляем услуги по его установке. Мы работаем по всей территории России и выполняем заказы в максимально короткие сроки.

Для получения консультации по каким-либо вопросам, касающихся изготовления и установки боевых тиров, а также сопутствующих составляющих, обращайтесь по телефонам:

  1. +7 (985) 222-2110
  2. +7 (985) 993-1066

Приветливые сотрудники находят индивидуальный подход к каждому клиенту и прилагают максимум усилий, чтобы он остался доволен качеством обслуживания.