г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Виды мишенных установок

Популярность различных видов стрелкового оборудования растет с каждым днем. Неотъемлемой составляющей такого оборудования являются мишенные установки. Их существует несколько разновидностей. Выбирать стоит исходя из дальнейшей области применения.

Классификация мишенных установок

Существует несколько критериев, согласно которых стоит различать мишенные установки:

  • Для пневматики и боевые,
  • В зависимости от места установки: для закрытых помещений и улиц,
  • По способу управления радиосигналом (при помощи компьютера, телефона или планшета).

 

В основном мишенные установки заказывают воинские части, полигоны, охранные предприятия, МВД. Также их устанавливают для проведения ГТО и олимпиад. Все мишенные установки изготавливают индивидуально под каждого клиента. Все стрелковое оборудование и различные составляющие мы изготавливаем максимально быстро. Также в стоимость входит установка всего необходимого оборудования. Также мы обеспечиваем всех без исключения клиентов необходимым программным обеспечением, разработанным нашими специалистами. Оно очень простое в использовании.

Мы работаем по всей территории России уже на протяжении многих лет. За время нашей работы мы сумели завоевать немало положительных отзывов со стороны наших клиентов. Мы выполняем любые виды работ, связанные с изготовлением, установкой и обслуживанием стрелкового оборудования. Поэтому клиенты у нас самые разные. Например, одним из наших объектов в прошлом, 2017 году для установки лазерных стрелковых тренажеров стала Львовская школа №4 г. Подольск Московской области. Это необходимо было заказчику для проведения учащимся военных и стрелково-спортивных занятий.

Изготавливаемое нами оборудование соответствует всем необходимым стандартам и нормам. Его также используют для сдачи норм ГТО. Получить больше информации о стрелковом оборудовании вы можете у наших специалистов, связавшись с нами по контактным телефонам:

  • +7 (985) 222-2110,
  • +7 (985) 993-1066.