г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Автомат АК-47 для страйкбола

В ряду страйкбольного оружия отдельно выделяется такой автомат как АК-47. Он внешне является точной копией оригинальной модели, изготавливается из качественных материалов, однако стоит при этом вполне адекватных денег. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оборудование, арбалеты), с полным документальным сопровождением.  

Описание и комплектация

Материалы, используемые в производстве, позволяют добиться максимальной точности, в том числе по массе оружия и его габаритам.

Стрельба ведется в одиночном или автоматическом режиме при скорострельности достигающей 800 выстрелов в минуту. Специальное покрытие внутренней части ствола способствует повышению дальности полета шарика.

Автомат, купленный в магазине, полностью готов к эксплуатации и пользоваться им можно начать без какой-либо специальной предварительной подготовки. Комплектация при этом будет такой:

  •         Дополнительные магазины в количестве 4 шт.
  •         Шомпол.
  •         Ремень.
  •         Ключ для отладки прицельной мушки.

Также в комплекте может идти дополнительный аккумулятор и зарядное устройство для него.

Инструкция по пользованию и гарантийный талон подразумеваются как вещи обязательные.

Плюсы и минусы модели

В ряду положительных качеств страйкбольного АК-47 отмечаются следующие особенности:

  •         Продолжительный срок службы, обусловленный высокой степенью надежности, заложенной в самой конструкции.
  •         Удобство в обращении, приклад складывается, что делает оружие более компактным.
  •         Использование ремня при ношении существенно снижает нагрузку на руки.
  •         Высококачественный привод позволяет в процессе игры вести стрельбу достаточно интенсивно.
  •         Практические характеристики достойного уровня, включая дальность, точность, начальную скорость полета пули.

Специалисты рекомендуют заменить штатный аккумулятор на более мощный и емкий, чтобы чувствовать себя в процессе игры более уверенно.   

Что касается стоимости, то она полностью оправдывает все характеристики модели, поэтому завышенной считаться не может.

Возможности доработки

Повысить технические характеристики автомата вполне возможно, причем явно улучшится дальность, кучность и точность. Добиться этого можно, выполнив ряд определенных действий.

Замена пружины производится не только как усовершенствование модели, но и в процессе эксплуатации, когда она со временем теряет первоначальную степень жесткости. При установке более мощной пружины снизится скорострельность, что вполне закономерно.

Более емкий аккумулятор с повышенным напряжением на выходе окажется весьма кстати. Со штатными блоками питания продвинутые пользователи не работают.