г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Интерактивные тиры

Несмотря на то, что интерактивные тиры появились не так уж давно, они уверенно заняли одно из ведущих мест по популярности и востребованности. Основным компонентом здесь выступает сенсорный бронированный экран. Стрелок может использовать несколько типов оружия: лазерное, пневматическое или страйкбольное. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Технические характеристики интерактивного тира

К особенностям тиров относятся следующие показатели:

  •         Допускается ведение огня не только одним, но четырьмя человеками одновременно.
  •         Изображение, выводимое на экран, выглядит максимально четко и качественно, тем самым приближая его к реальному.
  •         Дистанции для ведения стрельбы определяются в пределах от 10 до 50 метров.
  •         Все мишени выполнены с учетом правил и стандартов, строго соответствуют государственным требованиям.
  •         Предоставляется вся необходимая сопроводительная документация, включая инструкции и рекомендации по поводу организации мероприятий по стрельбе.
  •         Все действия, включая сам выстрел, осечку, попадание в цель сопровождаются не менее реалистичным звуком.
  •         В случае необходимости любая мишень приближается для более детального рассмотрения.
  •         По каждому стрелку ведется подробная статистика, что позволяет сопоставлять результаты стрельбы, сравнивая с другими участниками.
  •         Список учеников загружается перед началом стрельбы, сразу же определяется порядок упражнений для каждого в индивидуальном порядке.

Интерактивные тиры считаются весьма удачным решением, позволяющим качественно организовать подготовку стрелков в условиях максимально приближенных к реальным событиям.

Кроме того, подобные тиры часто используются в развлекательных целях, поэтому их можно увидеть в различных развлекательных заведениях, торговых центрах, парках и т.д.

Уникальность данной игровой платформы заключается в том, что она предоставляет на выбор различные миссии разных уровней сложности. Существуют модификации тиров, которые не только могут воспроизвести противников по подобию стреляющего, но также проводят их обучение. Все это в разы поднимает интерес участников, потому что по сути соревноваться им приходится с точной своей копией.

Благодаря возможности выбора оружия, стрелять здесь могут все, поэтому возрастных ограничений не имеется.