г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Как открыть тир

Там, где речь идет об оружии, всегда вращаются большие денежные потоки. Но это совсем не значит, что необходимо заниматься незаконной ее торговлей. Проще и законней открыть тир достойного уровня.

Возможностей реализовать данный проект существует немало, как и отличий разных вариантов друг от друга. Самый простой способ представляет собой передвижную конструкцию с несколькими пневматическими винтовками и комплектом мишеней разного рода, а с другой стороны это может быть комплекс, оснащенный по последнему слову техники, в котором можно вести стрельбу из оружия любого типа и калибра. Как и любой другой бизнес, этот может быть начат с минимума и развит до самых высоких показателей.

Пневматика – это и есть тот самый компромиссный вариант, когда за вполне доступную цену посетитель имеет возможность взять в руки боевое оружие (точнее - его аналог). В качестве примера можно привести снайперскую СВД, которая в пневматическом варианте именуется не иначе как «Тигр» и имеет полное визуальное сходство с оригиналом. Конечно, выстрел звучит не так и отдача не та, но зато не нужно никаких хождений по бюрократическим инстанциям для оформления множества разрешений, а по стоимости выстрела разница будет раз в 10 меньше.

Чтобы работать с пневматическим оружием, можно оборудовать для этого стационарное помещение или сооружение разборного типа для работы по сезонно в местах наибольшей проходимости.

Выбор стрелкового оборудования

Правильный выбор оружия играет немаловажную роль. Практически классикой считается винтовка ИЖ-38. С ней довольно просто обращаться, но основным преимуществом против полуавтоматов, является возможность самостоятельной подготовки к каждому отдельному выстрелу. Этот процесс добавляет некоторой реальности к стрельбе. Каждый выстрел – перезарядка и предвкушение от следующего выстрела. С полуавтоматом все выглядит по-другому. Выстрелы производятся быстро, один за другим: секунды и аттракцион закончен. Клиент не всегда успевает получить удовольствие от происходящего и понять, понравилось ему или нет.

Не нужно жалеть денег на призовой фонд. Они окупятся с лихвой. Это могут быть бонусы в виде дополнительных выстрелов, игрушки, дополнительные мишени и т.д. Для стрелков должна быть мотивация, а зрители, увидев, как кто-то зарабатывает призы, перейдут из разряда наблюдателей в отряд участников и сами захотят поучаствовать, проверив свои способности во владении оружием. Купить пальто оптом и заниматься их реализацией - также отличная идея для бизнеса. 

Для получения консультации по каким-либо вопросам, касающихся открытия тиров, а также покупки и установки стрелкового оборудования, обращайтесь по телефонам:

  1. +7 (985) 222-2110
  2. +7 (985) 993-1066