г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Как себя вести перед запланированным походом в тир

Если планируется поход в галерею для стрельбы, чтобы пострелять из настоящего боевого оружия, желательно заблаговременно записаться на удобное время, позвонив по телефону. Сотрудники заведения приготовятся заранее, забронируют зал, подготовят оборудование, патроны, назначат инструктора. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Посещение боевого тира подразумевает наличие с собой паспорта. Документ необходим в процессе регистрации как члена клуба, а также при подписи бумаг с отказом от каких-либо претензий в случае возникновения форс-мажорной ситуации или несчастного случая.

Некоторые тиры в дополнительном порядке могут потребовать и другие документы, например, медицинскую справку, сертификат о прохождении обучения по безопасному обращению с оружием, справку о праве на ношение и хранение оружия и т.д. Подобную информацию лучше узнать при записи по телефону.

Тир, как и любое другое заведение, работает согласно установленного регламента, где все расписано по минутам. Поэтому опаздывать нельзя, лучше прийти заблаговременно минут на 10-15 раньше. После вас инструктор будет работать с другими посетителями, которые также забронировали конкретное время.

Приходить в тир нужно в нормальном расположении духа с хорошим настроением. Пить алкоголь не нужно – вас просто никто не допустит к стрельбе.

Выбор инструктора очень важен, ведь хороший тренер – это уже половина успеха всего мероприятия. Он не только обеспечит должный уровень безопасности, но и поделится своим опытом и позволит приобрести навыки в стрельбе. Именно поэтому лучше обратиться в компании, которые уже давно предоставляют услуги подобного рода, имеют проверенный штат сотрудников и завоевали определенный авторитет у большого количества пользователей.

Сотрудник-инструктор в официальном заведении является не только человеком с военным или спортивным прошлым, он умеет правильно и доходчиво преподносить информацию, научить всему, что умеет сам, ведет общение максимально корректно и грамотно.

Людям с плохим зрением необходимо захватить с собой очки или надеть линзы. В процессе стрельбы необходимо четко видеть как мишень, так и прицельные приспособления оружия. Цифры на мишени читать не нужно – это не актуально, но видеть центр и края мишени – обязательно.