г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Описание лазерного тира

Принцип работы лазерного тира заключается в том, что специальный проектор проецирует изображения на экран, а стрелок ведет стрельбу лазерным оружием. Управляет процессом компьютер, к которому подключено и фотоприемное устройство. Оно воспринимает импульс от лазерной точки на экране, которая имитирует пробоину с точным указанием ее местоположения. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Сюжет может быть как статическим, так и динамическим. Звуки выстрелов также воспроизводятся для создания эффекта реалистичности при стрельбе. Используемые излучатели не имеют видимого луча, поэтому стрелок видит исключительно место попадания в цель. Все результаты суммируются, в итоге выставляется общая оценка.

Преимущества и недостатки

Лазерные тиры обладают целым рядом положительных качеств, среди которых выделяются следующие:

  •         Самый высокий уровень безопасности.

Даже в пневматических тирах, где пульки обладают минимальной скоростью и энергией, приходится устанавливать пулеулавливатели, а все посетители должны четко соблюдать все инструкции и правила ТБ.

Электронное оружие не может принести вреда человеку никакого.

  •         Возможность выбора типа оружия.

По количеству оружия, возможного к применению в электронных тирах, конкурентов практически нет. Это модели начиная от пистолетов и заканчивая винтовками, автоматами и даже пулеметами.   

  •         Разнообразие сценариев и форм.

Стрелку предлагаются на выбор самые разные сюжеты и варианты развития событий, где уровень реалистичности просто впечатляет.

Все настройки регулируются, существуют также варианты ведения стрельбы с двусторонним контактом.

  •         Минимальная себестоимость выстрела.

Нет никакой необходимости в расходных материалах, что не только удобно, но и приносит немалую коммерческую выгоду.

  •         Высокая зрелищность.

При стрельбе увлеченным становится не только сам стрелок, но и зрители, наблюдающие за ходом действий. В лазерных тирах уровень реалистичности один из самых высоких.

  •         Высокая пропускная способность – характеристика важная не только для посетителей, но и для владельцев заведения. Этот показатель оказывает влияние на ценовую политику в целом и приносимый доход.

Кроме развлекательной стрельбы лазерные тиры могут быть использованы для тренировок, проведения соревнований, сдачи нормативов. Никаких ограничений в данном направлении нет.