г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Открытие тира – хорошая идея для бизнеса

Развлечения – неотъемлемая часть жизни практически каждого современного человека. Существует множество вариантов для хорошего провождения времени, но многие из них уже потеряли свою актуальность. Но есть такие, что не теряют своей актуальности уже много лет. К их числу относится тир.

Если вы заняты поисками идеи для прибыльного бизнеса, не требующего большого количества вложений, то открытие тира – это подходящий для вас вариант. Данная процедура состоит из нескольких этапов:

 

  • Поиск места для тира (от этого зависит посещаемость вашего заведения),
  • Закупка и установка необходимого оборудования,
  • Привлечение клиентов.

 

Одним из наиболее проблемных вопросов может показаться выбор оборудования для тира. В России есть немало компаний, занимающихся его реализацией. Сделать выбор в пользу одной из компаний порой бывает крайне сложно.

Где заказать оборудование для тира

Действительно качественное оборудования для вас изготовит наша компания «Техконсул». Мы предоставляем услуги по всей территории России. Оборудование для тира – не единственный наш профиль. Мы занимаемся всем, что связано со стрелковым оборудованием.

«Техконсул» изготавливает оборудование по индивидуальным заказам клиента. Также мы предоставляем услуги по его установке. В данном случае актуальным будет лазерный тир. Именно его в основном используют для таких целей. Его стоимость достаточно низкая. Даже имея небольшой денежный запас, вы сможете приобрести его. Оборудование для тира будет служить долгие годы. «Техконсул» не один год предоставляет услуги на российском рынке. О качестве работы говорят многочисленные положительные отзывы со стороны наших клиентов.

Составляющие лазерного оборудования:

 

  • Компьютер или ноутбук,
  • Специальное программное обеспечение,
  • Проектор,
  • Лазерное оружие,
  • Модуль инфракрасной камеры,
  • Проектор.

 

Пусть вас не смущает слово «оружие». На самом деле, оно изготовлено таким образом, что человек никоим образом не сможет навредить ни себе, ни окружающим. То есть, открывая тир, можете не беспокоиться о безопасности сотрудников и посетителей.

Более подробную информацию и ответы на все дополнительные вопросы вы можете получить у наших сотрудников, связавшись по контактным телефонам: +7 (985) 222-2110; +7 (985) 993-1066. Мы поможем обустроить тир таким образом, чтобы он приносил вам максимальную прибыль.