г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Почему лазерные мультимедийные тиры выбирают для учебных заведений

Для полноценного обучения учащихся определенным дисциплинам таким, как ОБЖ (основы безопасности жизнедеятельности), НВП (начальная военная подготовка) и т.д. необходимо специальное оборудование, благодаря которому можно обучаться стрельбе. Существует несколько возможных вариантов, но учебные заведения (школы, техникумы, училища, вузы и т.д.) чаще всего делают выбор в пользу лазерных мультимедийных тиров.

Такую тенденцию можно объяснить рядом характеристик, которыми обладают мультимедийные лазерные тиры. К их числу относятся:

  1. Безопасность – относится к числу наиболее решающих факторов, из-за которых клиенты делают выбор в пользу данного оборудования. Все дело в том, что научиться метко стрелять можно без использования каких-либо патронов, которые из-за неосторожного использования оружия могут навредить ученикам и преподавателям.
  2. Продолжительный срок эксплуатации – на мультимедийные лазерные тиры от надежных производителей предоставляется гарантия, а сам срок службы оборудования достаточно продолжителен.
  3. Экономичность – для проведения занятий не нужно регулярно закупать никакие дополнительные элементы. Т.е. стрелковой подготовке можно уделять должное внимание, не боясь при этом дополнительных расходов.
  4. Для его установки не требуется отдельное помещение. Стрелковый лазерный тир можно установить в любом классе, площадью не менее 10 м2.
  5. Большой выбор оружия для тира.
  6. Универсальность – благодаря существующему программного обеспечению можно не просто обучать учеников метко стрелять, но и проводить различные турниры.

Где заказать качественное оборудование для тира

Лазерный мультимедийный тир хорошего качества и другое стрелковое оборудование вы можете приобрести в компании Техконсул. При необходимости наши специалисты помогут подобрать оборудование, соответствующее всем вашим требованиям и предпочтениям.

Мы обслуживаем клиентов по всей территории России. Мы оперативно выполняем заказы не только для жителей центральных регионов. Мы также быстро обслуживаем клиентов их Махачкалы, Дагестана, Осетии, Чечни, Кабардино-Балкарии и других регионах Кавказа.