г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Преимущества мультимедийного тира против пневматического

Пневматические тиры, которым практически не было аналогов еще несколько десятков лет назад, постепенно вытесняются конкурентами, ярким представителем которых считаются тиры мультимедийные. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Последние занимают более высокий уровень в плане зрелищности и функциональности, да и по уровню приносимого дохода они более успешные.

Плюсы интерактивного тира

  1.       Во время стрельбы задействуется специальный экран, на который и выводятся различные игровые сценарии. Количество представляемых сюжетов может насчитывать десятки причем самого различного уровня сложности.

Боеприпасы при этом постоянно покупать не нужно, менять, ремонтировать и обновлять мишени также не приходится.      

  1.   Количество оружия, представленного на выбор стрелка, никого не оставит равнодушным. Винтовки, пистолеты, автоматы, точные копии оригиналов, включая внешний вид и вес, детские облегченные модели – все это может быть в наличии только в мультимедийном тире.
  2.   Высокая степень мобильности. Демонтаж, транспортировка на новое место с последующей установкой вполне реальны и не составляют никаких проблем.

Это позволяет использование тиров для проведения мероприятий на выезде.

С пневматическим тиром все обстоит более сложно.

  1.   Стрельбой увлекаются стрелки всех возрастных категорий. Для детей интересны сюжеты их мультфильмов, взрослым предназначены сценарии более серьезные.
  2.   Максимальный уровень безопасности не только для стрелков, но и для окружающих. Возможность получения травм исключается полностью.

По этой причине никаких ограничений по возрасту нет

В качестве собственного бизнеса мультимедийные тиры окупаются гораздо быстрее, чем пневматические. Зрелищность, разнообразие, условия, приближенные к реальным, не оставляют равнодушным никого.  

Уровень доходности зависит от нескольких факторов, в том числе от таких как место размещения, проходимость, наличие конкурирующих заведений. Основных затратных пунктов два: аренда помещения и зарплата персонала. Во всем остальном основную роль играет маркетинговая стратегия.

Пневматические тиры стали несколько обыденными и однообразными, они по всем параметрам проигрывают мультимедийным аналогам, где количество сюжетов можно менять до бесконечности, подбирая варианты практически на любой вкус.