г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Тиры, стрельбища и их типы

Разновидностей тиров существует несколько, следовательно, все они принадлежат к определенному типу. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Самыми распространенными и часто встречающимися являются:

  •         Лазерные.
  •         Интерактивные.
  •         Мультимедийные.
  •         Пневматические.

Огнестрельное оружие ни в одном их таких заведений не используется, поэтому все они считаются относительно безопасными.

Технологии сегодняшнего дня позволяют не просто вести стрельбу по мишеням, но даже организовывать командные состязания. Соревнования между командами проводятся в тирах, специально оборудованных для этих целей. Все действие происходит в специальных лабиринтах с искусственным затемнением, где и перемещаются все игроки.

Каждый участник снабжен специальным флуоресцентным жилетом и оружием, излучающим УФ свет. По своему принципу игра чем-то напоминает страйкбол, а использоваться может не только в индустрии развлечений, но и для подготовки спецслужб. Одним из положительных моментов здесь является то, что после окончания мероприятия существует возможность проведения анализа всего происходящего и действий каждого участника лично.

Оснащение тира и наличие оборудование играют важную роль и в игровой индустрии. Хороша амуниция, удобная практичная и современная она позволяет каждому посетителю получить больше удовольствия о посещения тира и времени, там проведенного.

Для тренировок в качестве бюджетного варианта зачастую используются площадки, удаленные от населенных пунктов, что является довольно-таки неплохим вариантом. Каждый совершеннолетний вправе купить обычное пневматическое оружие, распечатать на принтере мишени установленного образца, информации о которых вполне достаточно в интернете.

Для того, чтобы потренироваться, не требуется разрешений, достаточно просто правильно установить мишени и пострелять в свое удовольствие. Но техника безопасности здесь должна быть на высоте.  В противном случае может пострадать какое-нибудь животное или случайный человек (группа людей), например, проходящие мимо туристы.

Соблюдение правил техники безопасности считается обязательным, даже в тех тирах, где огнестрельное оружие не применяется вовсе. Только таким образом от неприятных моментов будет защищен не только каждый стрелок, но и все окружающие.