г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Тюбинги: сфера применения, рекомендации по использованию

Тюбинги (надувные санки ватрушки) стали особенно популярными за последние несколько лет. Их сфера применения достаточно широка. Некоторые считают, что их можно использовать исключительно для катания по снежным горкам. На самом деле их также можно использовать и для других целей.

На надувных санках также можно кататься на различных водоемах и в бассейнах. Тюбинги часто используются в:

  • Аквапарках (есть ряд аттракционов, посещать которые можно только с надувными санками – ватрушками),
  • Различных отелях, где есть бассейны и горки (их можно использовать как для катания на горках, так и для простого перемещения по поверхности воды).

Очень важно приобрести качественные тюбинги. Это позволит обеспечить людям полную безопасность в процессе использования надувных санок. Также хорошие санки-ватрушки имеют продолжительный срок службы.

Правила использования тюбингов

От активного отдыха не будет никаких негативных последствий, если соблюдать элементарные меры предосторожности:

  • Пользоваться надувными санками желательно в специально оборудованных для этого местах. Если речь идет о катании на снежных горках, то они должны иметь гладкую поверхность, а по бокам – необходимы специальные бортики. Если съезжать на ватрушке по необорудованной горке, можно получить очень серьезные травмы, т.к. на своем пути вы обязательно встретите препятствия (камни, ветки и т.д.), из-за которых можно перевернуться. Что касается водоемов, то использовать тюбинги можно в специально оборудованных бассейнах и аквапарках, а также на водоемах с ограждениями.
  • Следить за скоростью передвижения на ватрушке. Тюбинги набирают приличную скорость. Не имея элементарных навыков, не стоит спускаться со слишком крутых горок, т.к. контролировать скорость порой бывает крайне тяжело.

Купить надувные санки достойного качества вы можете в компании Техконсул, работающей на рынке России уже много лет. Тюбинки HUBE – один из самых популярных брендов в данной области. Ватрушки этой марки долговечны и практичны. Услуги доставки предоставляются при покупке от 5 единиц данного вида товара. Оптовым покупателям предоставляются скидки.

Получить ответы на все интересующие вопросы, вы можете связавшись с нами по контактным телефонам: +7 (985) 222-2110, +7 (985) 993-1066. Наши специалисты находят индивидуальный подход к каждому клиенту!