г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Владение пистолетом – информация для начинающих

Каждый стрелок даже начинающий имеет возможность выбора пистолета, который в наибольшей степени подходит именно ему. Для того, чтобы выбор оказался правильным, необходимо ответить на ряд вопросов прежде всего самому себе, уяснив какие цели при этом преследуются. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Опыт профессионалов

Опытные сотрудники силовых структур и охранных подразделений имеют богатый опыт, так как им приходилось бывать в самых разных ситуациях. Своими знаниями они охотно делятся с новичками, а прислушаться к их мнению очень полезно:

  •         В случае, когда до противника остается не более 3 метров, достать пистолет бывает затруднительно. Какие-либо отвлекающие действия или неожиданный маневр могут помочь в этом деле.
  •         Когда противник полностью контролируется, но продолжает вести себя неадекватно, пресечь его действия иногда удается выстрелами под ноги. Попадание рикошетом немного отрезвляет.

Не менее эффективны выстрелы над головой, однако в случае с агрессивным индивидуумом лучше всегда быть наготове.

  •         Ситуация с явным преимуществом противника (или нескольких) не всегда проигрышная. Нужно думать о последствиях и дальнейших действиях. Даже признавая поражение и соглашаясь на переговоры и уступки, ни в коем случае нельзя расставаться с оружием.
  •         В любой ситуации показывайте противнику свою решимость действий, способность не останавливаться, демонстрируя свои навыки и умение.
  •         При общении ведите себя спокойно и уверенно, разговаривайте вежливо насколько это возможно.
  •         Перед тем, как ввязываться в какую-нибудь ситуацию, всегда нужно просчитать все возможные варианты и последствия. Нужно определить для себя возможность разрешения ситуации, а возможно и пути отступления.

Смоделировав ситуацию, может вообще придет решение уйти в тень.

  •         В любом случае нужно приложить все усилия для создания возможного преимущества над противником как в тактическом, так и в стратегическом плане.

Если противнику такой расклад становится очевидным, то вполне можно рассчитывать на положительный и мирный исход в свою пользу.

  •         Моральное превосходство всегда важно, ведь оно дает уверенность, порождаемую истиной. Если правда на стороне оппонента, то ретируйтесь, а в будущем будьте готовы эту правду восстановить.

В случае, когда правда за вами, то нужно идти уверенно вперед.

Человек, обладающий оружием, всегда имеет некоторое преимущество, однако этот же факт накладывает на него дополнительную меру ответственности, что нужно учитывать в любой ситуации.