г. Москва, Электролитный проезд, д. 3, стр.32, 3 этаж, комнаты 2,16 (офис 309-Б)
Работаем по всей России

Все плюсы страйкбола

Игра страйкбол становится все более популярной, привлекая новых почитателей. Ее можно отнести к разряду спортивных состязаний, требующих от участников такие качества как ловкость, быстрота реакции, внимательность, выносливость, умение ориентироваться в постоянно меняющейся обстановке с последующим принятием решения. Специалисты нашей компании предоставят полную информацию относительно оружия, помогут Вам в выборе пневматических моделей, необходимых аксессуаров, мишенных установок для пневматики. Также мы выполняем установку тиров собственного производства (мультимедийный боевой тир, лазерные тиры для школ, мультимедийный страйкбольно-лазерный тир), и других производителей (скатт стрелковый тренажер, страйкбольное оружие, арбалеты), с полным документальным сопровождением.

Игра позволяет с пользой провести свободное время, привлекая любителей военной тематики, умеющих обращаться с оружием, имеющих достаточный уровень подготовки.

Положительные моменты страйкбола

  1.   Экипировка и оружие имеют внешний вид идентичный настоящим аналогам.

Оружие имеет такой же вес, имеет переключатели режима огня.

Все снаряжение полностью соответствует настоящим образцам. Радиосвязь, камуфляж и даже применяемая техника позволяют создать наиболее реалистичную обстановку на поле боя.

  1.   Травмоопасность, сведенная к минимуму.

Каждый участник в качестве защитного приспособления просто одевает очки, что выгодно отличает страйкбол от пейнтбола, в котором приходится надевать громоздкое снаряжение. На предельной дальности выстрел ощущается в виде хлопка, при попадании в упор на коже остается маленькая ссадина.

  1.   Возможность выбора оружия.

В игре может быть использовано не только распространенное автоматическое оружие, но и пистолеты, снайперские винтовки, гранаты и даже подствольные гранатометы.

Вся пиротехника оснащается теми же пластиковыми шариками, поэтому безопасность в этом плане не нарушается.

  1.   Игровая площадка любой площади, рельефа и назначения.

Для мероприятий данного плана подходят лес, поле, горная местность, развалины зданий и сооружений или их сочетания. Границы полигона заранее оговариваются и ограничиваются на местности указателями или ориентирами.

  1.   Ценовая доступность боеприпасов.

Стоимость пакета шаров на порядок дешевле аналогичных шаров для пейнтбола.

Это позволяет участникам более свободно обращаться с оружием не заботиться об экономии патронов, стрелять не только одиночными выстрелами, но и очередями.

  1.   Оружие позволяет вести огонь из любого положения стрелка.

Это опять же очень удобно. Стрелки сосредоточены исключительно на игре, не задумываясь о посторонних моментах.

Страйкбол – это спорт, не зависящий от погоды и времени года. Температурные перепады не оказывают никакого влияния на оружие, поэтому соревнования могут проводиться круглогодично.